Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Скоро-скоро Новый год

Меньше месяца остается до момента, когда куранты пробьют 12 и начнется отсчет нового 2018 года. Уже определен план праздничных мероприятий в Высокогорском районе. Традиционная Елка главы пройдет 28 декабря. На главное новогоднее торжество приглашены лучшие из лучших - передовики учебы, талантливые дети и спортсмены района. В этом году в новогоднем...

Меньше месяца остается до момента, когда куранты пробьют 12 и начнется отсчет нового 2018 года. Уже определен план праздничных мероприятий в Высокогорском районе.

Традиционная Елка главы пройдет 28 декабря. На главное новогоднее торжество приглашены лучшие из лучших - передовики учебы, талантливые дети и спортсмены района. В этом году в новогоднем шоу примут участие представители всех организаций и учреждений района.

- Чуть раскрою секрет. Многие организации изъявили желание участвовать в шоу. Их номера мы увидим уже на месте праздника, где свое мастерство продемонстрируют сотрудники 25 организаций, - сказал заместитель руководителя исполкома района Ринат Сабирзянов.

31 декабря в Парке Победы будет организована праздничная дискотека. К слову, именно там установлены специальные безопасные места для фейерверков.

Реклама

Позаботились и о подарках. В этом году их получат все дошколята, учащиеся, а также дети, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. В среднем это более 7,5 тыс. подарков. Удалось выполнить «план максимум» с помощью спонсоров.

- Мы готовим подарки и обеспечим ими все дошкольные учреждения, всех школьников с 1-го по 11-й классы, - отметил Ринат Сабирзянов.

Напомним, в середине ноября вышло постановление исполнительного комитета района о конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий, улиц, а также придомовых территорий. Победители будут объявлены 29 декабря в Спортивном комплексе «Биектау». Лучших новогодних дизайнеров ждут денежные призы.

Алия ХАЙРУТДИНОВА,

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев