Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

СКОРАЯ ПЕНСИОННАЯ ПОМОЩЬ

В рамках проводимого в Татарстане единого информационного Дня скорой пенсионной помощи для медицинских работников в Высокогорском районе в мае на базе центральной районной больницы и Дубьязской участковой больнице прошел День скорой пенсионной помощи для медицинских работников района. Перед медиками выступили специалисты Управления, вкратце ознакомив с деятельностью Пенсионного фонда. Во время...

В рамках проводимого в Татарстане единого информационного Дня скорой пенсионной помощи для медицинских работников в Высокогорском районе в мае на базе центральной районной больницы и Дубьязской участковой больнице прошел День скорой пенсионной помощи для медицинских работников района.
Перед медиками выступили специалисты Управления, вкратце ознакомив с деятельностью Пенсионного фонда. Во время встреч были разъяснены все новшества пенсионного законодательства, вступившие в силу с 1 января 2010 года. Проводилось индивидуальное консультирование граждан по досрочному выходу на пенсию, о размере пенсии, о софинансировании накопительной части трудовой пенсии.
Молодые врачи интересовались "материнским капиталом", возможностями его досрочного использования. Результатами встречи обе стороны, участвовавшие в мероприятии, остались довольны и высказали желание встречаться и в дальнейшем.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X