Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Синоптики предупреждают о грозах 30 июля

На территории Татарстана и в Казани во второй половине дня 30 июля местами ожидается гроза с кратковременными усилениями юго-восточного ветра до 15-20 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ. Температура ночью составит +17..+19˚, днем столбики термометров поднимутся к отметке +30..+33˚. В целом ожидается переменная облачность, ночью без осадков. МЧС республики напоминает, что в...

На территории Татарстана и в Казани во второй половине дня 30 июля местами ожидается гроза с кратковременными усилениями юго-восточного ветра до 15-20 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.
Температура ночью составит +17..+19˚, днем столбики термометров поднимутся к отметке +30..+33˚. В целом ожидается переменная облачность, ночью без осадков.
МЧС республики напоминает, что в случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, необходимо избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин, а также держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек и не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев