Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ШКОЛЬНИКАМ ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА

По традиции в день "Последнего звонка" в нашем районе проходит и вручение паспортов учащимся, достигшим 14-летнего возраста. В этом году в Березкинской основной школе на торжественной линейке 25 мая документ гражданина Российской Федерации получили девятиклассницы Аделина Виноградова и Алия Садреева. Вручить паспорта и поздравить девушек приехала специалист первого разряда Управления...

По традиции в день "Последнего звонка" в нашем районе проходит и вручение паспортов учащимся, достигшим 14-летнего возраста. В этом году в Березкинской основной школе на торжественной линейке 25 мая документ гражданина Российской Федерации получили девятиклассницы Аделина Виноградова и Алия Садреева.
Вручить паспорта и поздравить девушек приехала специалист первого разряда Управления Федеральной миграционной службы РФ по РТ в Высокогорском районе Гульниса Муртазина. Вместе с поздравительной открыткой юным гражданам России она передала текст Конституции РФ - основного закона страны.
В этот день в торжественной обстановке паспорта получили тридцать учеников из восьми школ Высокогорского района. Работники УФМС и педагоги желали ребятам быть настоящими гражданами нашей страны, патриотами и прославлять Россию своими делами.
На снимке: специалист УФМС Г.А. Муртазина вручает паспорт учащейся Березкинской основной школы.
Фото Т.Шайхиевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев