Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Школьник, которому одноклассник выстрелил в глаз, скончался после операции в Казани

Сегодня утром в ДРКБ скончался 9-классник из Нижнекамска, которому на уроке одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета. По словам врачей, проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у мальчика осложнения, которые и привели к остановке сердца. Напомним, что ЧП произошло в школе города Нижнекамск. Подросток принес пистолет, который был...

Сегодня утром в ДРКБ скончался 9-классник из Нижнекамска, которому на уроке одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета.
По словам врачей, проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у мальчика осложнения, которые и привели к остановке сердца.
Напомним, что ЧП произошло в школе города Нижнекамск. Подросток принес пистолет, который был у него на хранении, чтобы вернуть хозяину-однокласснику. Но забыл сообщить, что он заряжен. Когда за несколько минут до окончания урока учительница вышла из класса, владелец оружия достал его из рюкзака и нечаянно нажал на курок. Пуля попала в глаз ученику, сидевшему справа от него. Парня с тяжелой травмой направили в Казань, где провели две операции.
chelny-izvest

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев