Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Ляйсан Ахмадуллина

Это - программа об участниках группы в ВКонтакте "Высокогорские вести". Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Ляйсан Ахмадуллина Дорогу в жизни выбирает сам идущий, И как ты захотел - туда она ведет. Но слушай голос из души зовущий, И он тебя не подведет. И кто сказал: что путь по жизни легок?...

Это - программа об участниках группы в ВКонтакте "Высокогорские вести". Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Ляйсан Ахмадуллина

Дорогу в жизни выбирает сам идущий,

И как ты захотел - туда она ведет.

Но слушай голос из души зовущий,

И он тебя не подведет.

И кто сказал: что путь по жизни легок?

Препятствий будет много на пути.

И если в выборе своем уверен ,

Старайся все препятствия пройти.

Пусть говорят, что путь по жизни легок,

У каждого он будет свой - поверь ,

Дорог ты знаешь, без ухабов не бывает,

А главное - себе ты верь .

Не бойся в жизни ошибиться; все бывает,

Не ошибается лишь тот - кто к цели не идет.

Жизнь - это движение! Движение - это источник жизни. Знаменитая фраза, которую знают практически все. Это простое правило бытия. Мы двигаемся, пока живём, и останавливаемся, когда умираем. Движение - это основа жизни. Жить - значит непрерывно двигаться вперед. Энергия и здоровье, сила и выносливость - всё это проходит через наше тело. Только движением и работой можно прийти к успеху. "Дорогу осилит идущий" гласит индийская пословица. Не важно с какой скоростью двигаться к своей цели, главное, не останавливаться, говорил Конфуций. Важна - не скорость, а направление! Об этом говорит и наша сегодняшняя "Звезда "Биектау FM" Ляйсан Ахмадуллина. "Главное - постепенно, но уверенно идти вперед и вверх, а не назад и вниз».

Ляйсан очаровательная, спокойная и дружелюбная девушка и жизнерадостный, ответственный человек, преодолевающий все трудности и стремящийся к новым знаниям. Она гостеприимная и хлебосольная хозяйка, отличный кулинар, хорошая жена и заботливая мать. Свой досуг любит проводить в кругу родных и любимых людей. Желаем Ляйсан Ахмадуллиной счастья, радости, солнца, света и улыбок. Пусть каждый день, как маленькая жизнь, дарит что - то новое, прекрасное приносит Вам новые победы и достижения.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев