Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Лилия Валиуллина

Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Лилия Валиуллина Настоящий очаг домашний - Это дом, где любовь и счастье, Это дом, где тепло и уют, И в который приходят друзья, И приходит солнышко утром. Заглянуло оно в окошко, Принесло всего понемножку: Света, радости и уюта, Для хороших людей приюта, Здесь звучит детский...

Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Лилия Валиуллина

Настоящий очаг домашний -

Это дом, где любовь и счастье,

Это дом, где тепло и уют,

И в который приходят друзья,

И приходит солнышко утром.

Заглянуло оно в окошко,

Принесло всего понемножку:

Света, радости и уюта,

Для хороших людей приюта,

Здесь звучит детский смех звенящий,

Здесь домашний очаг настоящий!

(Лилия Харитонова)

Для многих наших участников группы в ВКонтакте "Высокогорские вести" очень важно в жизни иметь семью и детей. Ведь семья - это счастье и любовь в доме, а дети - солнечный лучик, радость, смех и восторг в глазах! Рождение ребенка - это главное событие в каждой семье. Мы учим наших детей правилам, нормам, знаниям, но как редко задумываемся над тем, чему нас могут научить сами дети. «Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем», пишет на своей страничке ВКонтакте наша сегодняшняя "Звезда "Биектау FM", мама двух детей и счастливая супруга Лилия Валиуллина. Жительница села Богатые Сабы, милая, привлекательная и приветливая брюнетка. Она любит общество близких друзей, ценит компании ближайших родственников, любит с ними встречаться и вместе весело проводить время. Лилия считает, что ничего случайного в нашей жизни не бывает. «Все, что случается, все к лучшему, а случайности не случайны...». Она живет с блеском в глазах, счастьем в душе и с любовью в сердце, ведь ей все интересно и она всех любит. Желаем Лилии счастья и везенья, во всем удачи и отличного настроенья.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев