Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня "Звездой "Биектау FM" стал Раис Садриев.

Это программа об участниках группы "Высокогорские вести" в ВКонтакте. Сегодня "Звездой "Биектау FM" стал Раис Садриев. Наш сегодняшний герой «Звезды "Биектау FM" Раис Садриев - добрый, умный, добросовестный, веселый и активный человек, обладающий неиссякаемым позитивом. Считает, что главное в людях - это чувство юмора и жизнелюбие. Готов всегда прийти на...

Это программа об участниках группы "Высокогорские вести" в ВКонтакте. Сегодня "Звездой "Биектау FM" стал Раис Садриев.

Наш сегодняшний герой «Звезды "Биектау FM" Раис Садриев - добрый, умный, добросовестный, веселый и активный человек, обладающий неиссякаемым позитивом. Считает, что главное в людях - это чувство юмора и жизнелюбие. Готов всегда прийти на помощь к своим близким и друзьям. Самое главное в жизни человека - семья и дети, считает Раис Садриев. Домашний уют, детский смех и ощущенье счастья. Особый интерес у него вызывают спортивные игры: хоккей и футбол. Желаем Раису удачи, блестящих успехов, в любви - счастливых дней сполна, во всех делах - ни пуха ни пера!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев