Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня пройдет юбилейная прямая линия с Владимиром Путиным

Сегодня, 15 июня, в 12 часов начнется прямая линия с президентом РФ. Для Владимира Путина она станет 15-й по счету с 2001 года. Транслировать передачу будут Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». По информации ТАСС, за сутки до эфира организаторы прямой линии приняли...

Сегодня, 15 июня, в 12 часов начнется прямая линия с президентом РФ. Для Владимира Путина она станет 15-й по счету с 2001 года.
Транслировать передачу будут Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». По информации ТАСС, за сутки до эфира организаторы прямой линии приняли порядка 2 млн. вопросов.
Как пишут «Известия», в ходе передачи традиционно запланированы прямые включения из разных точек России. В частности, в этом году в беседу включатся Марий Эл, Калининградская и Иркутская области.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал газете, что на «ведущих позициях» остаются вопросы социальной значимости.
«Вопросы мы перебрали руками, все посмотрели. Достаточно много смотрел и смотрит сам президент. Социальные вопросы по-прежнему остаются на ведущих позициях повестки дня», - рассказал Песков.
Отметим, что вопросы будут приниматься до окончания эфира 15 июня, также задать их можно будет в режиме онлайн.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев