Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня предварительное голосование «Единой России» на выборах в Государственный Совет РТ

Все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по Татарстану будет открыт 461 счетный участок.


Каждый избиратель получит по 2 бюллетеня и проголосует за тех людей, которых он хотел бы увидеть в списке кандидатов от партии «Единая Россия» и среди наших кандидатов по одномандатным округам.
От Высокогорского района в предварительном голосовании примут  участие: Зарипов Ильдус Фатихович, Зиганшин Азат Ильдусович, Калимуллин Рустам Галиуллович, Кашапов Ильхам Миннеханович, Садыкова Разия Габдулахатовна, Халилов Руслан Рафикович.   
По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан на выборах 8 сентября 2019 года
Информацию о том, на какой из избирательных участков Вам нужно пойти 26 мая вы можете узнать на сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru).
Также информацию вы сможете получить по телефону «горячей линии»: +7 987-225-20-18 
26 мая все желающие жители республики, имеющие аккаунт «Подтвержденный» на портале Госуслуги.ру, смогут проголосовать, не выходя из дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев