Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня в Казани выступят жонглеры, акробаты и эквилибристы

Мэрия Казани рассказала, какие места можно посетить сегодня вечером.

В афише новогодних мероприятий на сегодня – выступление артистов казанского цирка, праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также детский спектакль «Времена года».

В 16:00 жонглеры, акробаты, эквилибристы представят программу «Жизнь игрушек» на бульваре «Ак чәчәкләр», а в 18:00 артисты цирка начнут выступать в парке в Салават Купере. Представление будет интересно как детям, так и взрослым.

Праздничная программа «Дед Мороз и Снегурочка» в 16:00 стартует в парке у театра кукол «Экият». Главные зимние волшебники создадут атмосферу сказки и будут водить хороводы, сообщает Дирекция парков и скверов Исполкома города.

Юным жителям столицы РТ сегодня также покажут спектакль «Времена года» во дворе Присутственных мест Казанского Кремля. Зима, Весна, Лето и Осень объединятся, чтобы не дать коварному злодею нарушить баланс природы. Как сообщается в Telegram-канале общественного пространства, представление начнется в 18:00. Вход свободный, место встречи горожан – площадь у Консисторской башни.

В этом году в Казани пройдут более 100 бесплатных зимних мероприятий в 19 общественных пространствах. Праздничная программа продлится до середины января. 

Источник: kzn.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев