Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сдай макулатуру – получи премию

В Год волонтера Татарстан присоединится ко Всероссийскому экомарафону «Переработка». Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ. «Сдай макулатуру - спаси дерево! - под таким девизом к всероссийской акции по сбору бумажных отходов присоединится и Татарстан в рамках эковесны-2018, которая стартует 1 апреля. Принять участие в экологическом марафоне смогут все жители республики,...

В Год волонтера Татарстан присоединится ко Всероссийскому экомарафону «Переработка». Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

«Сдай макулатуру - спаси дерево! - под таким девизом к всероссийской акции по сбору бумажных отходов присоединится и Татарстан в рамках эковесны-2018, которая стартует 1 апреля. Принять участие в экологическом марафоне смогут все жители республики, сотрудники предприятий, компаний, представители учебных заведений и общественных организаций, собравшие более 300 кг макулатуры», - сказано в сообщении ведомства.

Всероссийский экомарафон «Переработка» возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что дает возможность жителям планеты экономить ее ресурсы. Основная задача проекта заключается в экологическом просвещении, воспитании ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Акция проходит в 11 субъектах страны. Победители и активные участники будут награждены денежными премиями, ценными призами и грамотами.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/04/595786/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев