Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сбер с 1 июля введет комиссию за переводы на карты других банков через их приложения

Она составит 1,25%, минимум 30 рублей, максимум 150 рублей

"Начиная с 1 июля 2022 года комиссия за перевод через приложения и на сайтах других банков будет составлять 1,25%, минимум 30 рублей, максимум 150 рублей", - отмечается в сообщении. Комиссия будет взиматься в той валюте, в которой открыт счет в Сбере.

"Вы по-прежнему можете отправлять клиентам Сбербанка до 50 тыс. рублей в месяц без комиссии в "Сбербанк онлайн". Если планируете переводить больше, можете подключить подписку на переводы в приложении "Сбербанк онлайн". Также вы можете переводить без комиссии до 100 тыс. рублей в месяц клиентам других банков через СБП", - уточняется на сайте Сбера.

В пресс-службе банка ТАСС сообщили, что проводят "тарификацию по этим операциям в соответствие с практикой других банков, которые давно ограничили такие переводы комиссией". "Сбербанк много инвестирует в развитие своих продуктов и сервисов, чтобы люди взаимодействовали с банком чаще и больше. Все банки заинтересованы в том, чтобы люди получали услуги именно у них и не выводили средства в другие банки", - пояснили в Сбере, подчеркнув, что долгое время операции по выводу средств на карты других банков в сторонних приложениях проводились бесплатно.

"Мы не видим причин для "сдергивания" нашими клиентами средств на карты сторонних банков и предлагаем оценить преимущества наших собственных сервисов", - добавили в пресс-службе, также напомнив, что банк имеет самую развитую сетью банкоматов в стране, что также дает большие преимущества для владельцев карт. 


https://tass.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев