Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сайма Сафина награждена за многолетний труд

За многолетний добросовестный труд Сайма Сафина награждена почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Кому-то покажется скучным иметь дело с цифрами, подсчитывать итоги, сводить дебет с кредитом, делать баланс, но для Саймы Сафиной это - мелодия жизни. Удивительно, как отзывается Сайма Исламовна о цифрах и числах, будто...

За многолетний добросовестный труд Сайма Сафина награждена почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Кому-то покажется скучным иметь дело с цифрами, подсчитывать итоги, сводить дебет с кредитом, делать баланс, но для Саймы Сафиной это - мелодия жизни. Удивительно, как отзывается Сайма Исламовна о цифрах и числах, будто это ноты, сложившиеся в симфонию.

Любовь к вычитаниям и умножениям у Саймы Сафиной с детства. Она всегда была на «ты» с царицей наук. Школьная дружба с математикой переросла в профессию. Окончив техникум по специальности «бухгалтерский учет», пошла работать в Высокогорское РАЙПО, где трудилась четверть века. А с марта 2005 года Сайма Исламовна работает в должности главного бухгалтера в Центре социального обслуживания населения «Эмет» Высокогорского района. В коллективе ее уважают и очень любят. Сайма Исламовна - профессионал в своем деле и порядочный и добрый человек.

Сайма Сафина - любящая и любимая жена и мама. Чета Сафиных вырастила двух детей, которые уже сами сейчас трудятся и прославляют фамилию родителей.

В этом году жизнь поставила Сайме Сафиной две «пятерки». Она - настоящий отличник труда. К юбилею Саймы Исламовны и за многолетний добросовестный труд она награждена Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев