Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сантехника Kludi со скидкой до 50% в Казани

При приобретении сантехнической продукции Kludi в Казани каждого покупателя ожидает гарантированная скидка.

При приобретении сантехнической продукции Kludi в Казани каждого покупателя ожидает гарантированная скидка.

Новое и интересное предложение от магазина «Сантехника-Онлайн в Казани».

Вы сможете сэкономить до 50 % от реальной стоимости товара. Отличный повод обновить свою ванную комнату. Поспешите – период проведения и количество представленных производителем товаров ограничены.

Kludi – сантехника для всех и каждого

Торговая марка Kludi радует потребителей по всему миру качественной сантехникой вот уже на протяжении почти 100 лет. Популярность и востребованность бренда обусловлены не только обширным спектром продукции, но и тесным контактом с пользователями. Все товары изготавливаются по строгим отраслевым нормативам, контроль качества внедрен в каждый технологический этап. Сантехника Kludi обладает уникальным балансом надежности, эстетичности и функциональности. А разнообразие доступных коллекций дает возможность каждому подобрать оптимальное решение для своей ванной комнаты.

Ассортимент бренда включает в себя такие позиции:

● Душевые кабинки;

● Встраиваемые смесители для раковины;

● Системы управления и аксессуары к ним;

● Душевые комплекты, гарнитуры и ручные души;

● Смесители для ванны и раковины;

● Кухонные смесители в ассортименте.

Удобное получение заказа

Забрать сантехнику в Казани вы можете в ТЦ «Порт» (ул. Оренбургский Тракт, д. 160, корп. 2, вход 8). Пункт выдачи работает в ежедневном режиме и открыт с 9:00 до 21:00. Оформленные заказы хранятся на протяжении 7 дней. Причем здесь можно не только забрать уже заказанную продукцию, но и оформить новый товар из каталога. Доступны консультации опытных специалистов и помощь дизайнера, который расскажет о нюансах формирования собственного дизайн-макета.

На выбор доступно несколько вариантов оплаты. Помимо наличных и безналичного расчета расплатиться за покупку можно QR-кодом или же выбрать банковскую карту для платежа непосредственно на сайте. Есть возможность оформления покупки в кредит или ее оплаты долями.

«Сантехника-Онлайн» – выбирайте лучшее

«Сантехника-Онлайн» – надежный и проверенный партнер с многолетней историей и соответствующей репутацией. Все товары в каталоге отсортированы, имеют подробное описание и реальные фото что исключает ошибку при заказе сантехники. Представленные бренды имеют разную ценовую политику, а подать заявку партнер может в удобное ему время. Обслуживание проводится быстро и без необоснованных задержек, а доставка осуществляется в пределах РФ и по территории Казахстана.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев