Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Самые быстрые и меткие

В целях популяризации лыжного спорта, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов и стрелков среди учащихся района 10 февраля на базе Дубъязской СОШ были проведены соревнования по стрельбе, а 13 февраля - соревнования по биатлону. В общекомадном зачете по стрельбе среди средних общеобразовательных школ на 1-м месте - Дубъязская школа,...

В целях популяризации лыжного спорта, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов и стрелков среди учащихся района 10 февраля на базе Дубъязской СОШ были проведены соревнования по стрельбе, а 13 февраля - соревнования по биатлону.

В общекомадном зачете по стрельбе среди средних общеобразовательных школ на 1-м месте - Дубъязская школа, на 2-м - Высокогорская шкла №1, на 3-м - Мульминская.

В общекомадном зачете среди основных общеобразовательных школ победителями признаны: 1-е место - Казакларская школа, 2-е - Шуманская, 3-е - Большековалинская.

В соревнованиях по биатлону в общекомадном зачете среди средних школ победили: 1-е место - Ямашурминская, 2-е - Мемдельская, 3-е - Шапшинская школы. В общекомадном зачете среди основных школ лучшие результаты показали учащиеся из: Казакларской школы - 1-е место, Шуманской - 2-е, Большековалинской школы - 3-е место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев