Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

С сегодняшнего дня россияне будут получать единое уведомление по уплате всех налогов

Россияне с 1 апреля будут получать единое уведомление об уплате всех налогов. Так, утверждена новая форма налогового уведомления по имущественным налогам физлиц и НДФЛ, не удержанному налоговым агентом. С сегодняшнего дня физлица будут получать единый документ не только об уплате транспортного, земельного и имущественного налогов, но и налога на доходы...

Россияне с 1 апреля будут получать единое уведомление об уплате всех налогов. Так, утверждена новая форма налогового уведомления по имущественным налогам физлиц и НДФЛ, не удержанному налоговым агентом.
С сегодняшнего дня физлица будут получать единый документ не только об уплате транспортного, земельного и имущественного налогов, но и налога на доходы физических лиц. Налоговые уведомления будут направляться налогоплательщикам не позднее 30 дней до наступления срока платежа также одновременно с платежкой на уплату.
Соответствующие поправки утвердила Федеральная налоговая служба приказом от 7 сентября 2016 года.
На сегодняшний день по всем имущественным налогам (земельный, транспортный и налог на имущество), взимаемых с физлиц, установлен единый срок оплаты - 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Но НДФЛ не входит в этот перечень.
источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев