Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В День физкультурника высокогорцев ждут интересные мероприятия

Во вторую субботу последнего летнего месяца по сложившейся доброй традиции отмечается праздник тех, кто всегда бодрый и активный, смелый и подвижный, кто в любой ситуации держит в форме своё тело.

День физкультурника – знаменательная дата не только для профессионалов, но и для каждого из нас, независимо от рода деятельности и возраста. Без занятий физической культуры не проходит и дня. Мы, сами того не замечая, отправляясь на работу пешком, укрепляем свое здоровье. Даже в сегодняшних непростых условиях, когда сохраняется опасность заражения коронавирусной инфекцией, стараемся держать себя в тонусе. И как никогда становятся актуальными спортивные тренировки на свежем воздухе.

На этот раз 8 августа в 9 часов утра в парке «Заказанье» высокогорцев ожидает масса всевозможных приятных сюрпризов. Организаторы мероприятия обещают: скучать не придется никому. Участники праздника, независимо от возраста и физической подготовки, получат заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений.

Любой желающий сможет воспользоваться возможностью попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО. А в 10 часов для представительниц прекрасного пола проведут зеленую зарядку.

Любителям зрелищ и болельщикам стоит пораньше занять места на трибунах, чтобы насладиться игрой футболистов во время товарищеского матча.

Кульминация праздника – благотворительный легкоатлетический забег.

Приходите в эту субботу в парк «Заказанье» и вы весело и с пользой для здоровья проведете время.

Елена МАРТЫНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев