Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Минниханов посетили детский сад «Байгыш» в Высокогорском районе

Также сегодня почётные гости района во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым посетили детский сад «Байгыш».

Очередное дошкольное образовательное учреждение района рассчитано на 340 мест. Запланировано открытие 18 групп, 9 из них отдадут детям от двух лет, остальные группы будут посещать малыши от трёх лет. Почетные гости прошлись по дошкольному образовательному учреждению, осмотрели группы, где будут проводиться занятия с ребятишками, уютные спальни. Отличительная особенность нового детского сада – наличие групп для детей с ограниченными возможностями здоровья, рассчитанных на 10 детей.

Президент РТ Рустам Минниханов посетил в этот день и производственные объекты «Казаньсельмаша», расположенные в поселке Инеш. Предприятие производит конкурентоспособные, востребованные и надежные в эксплуатации машины, и оборудование для сельского и лесного хозяйства. В ходе визита в Высокогорский район Президент РТ Рустам Минниханов ознакомился с работой предприятия, с техникой и оборудованием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев