Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Минниханов опубликовал ролик в Instagram ко Дню России (+ВИДЕО)

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей странице в соцсети Instagram опубликовал ролик ко Дню России, хештэгами к которому стали #НаОднойВолнеРФ и #яРоссия. Отметим, что флешмоб #НаОднойВолнеРФ в Казани был запущен Молодежной ассамблеей народов Татарстана накануне праздника. В нем уже приняли участие жители Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда, Хабаровска, Новосибирска, Новороссийска, Санкт-Петербурга,...

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей странице в соцсети Instagram опубликовал ролик ко Дню России, хештэгами к которому стали #НаОднойВолнеРФ и #яРоссия.
Отметим, что флешмоб #НаОднойВолнеРФ в Казани был запущен Молодежной ассамблеей народов Татарстана накануне праздника. В нем уже приняли участие жители Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда, Хабаровска, Новосибирска, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Ижевска, Сочи, Ульяновска, Саратова, Севастополя и Москвы.
«Принять участие в масштабном и веселом событии, объединяющем людей, города и регионы, очень просто. Для этого достаточно снять на камеру то, как вы с друзьями запускаете волну слева направо, а затем выложить это видео в социальных сетях с официальными хештэгами. Каждая, пусть даже самая маленькая, волна станет частью огромной волны, которая прокатиться по всей стране», - рассказали организаторы.
На данный момент видео на страничке татарстанского лидера посмотрели почти 5 тыс. человек.
источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Рустам Минниханов опубликовал ролик в Instagram ко Дню России (+ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев