Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Калимуллин: Уважаемые высокогорцы, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – самый искренний, самый любимый наш праздник. По традиции каждый встретит его в кругу близких людей, под звуки гимна и бой курантов мысленно подведет итоги уходящего времени.

2019 год в Высокогорском районе был ярким и насыщенным. Это было время напряженной работы, принятия важнейших решений. И каждый из нас внес посильный вклад, чтобы сделать наш любимый район экономически более сильным и комфортным для проживания. Наш район динамично движется вперед, по многим показателям опережая другие районы республики. Мы продолжаем строить жилье, развивать агропромышленный потенциал района, образование, здравоохранение, культуру и спорт, поддерживаем социальные программы. И все это благодаря вашему труду, вашей любви к своему району и стремлению сделать его еще лучше.

В уходящем году Высокая Гора много раз оказывалась в центре внимания спортивной и культурной общественности, так как принимала участников чемпионатов республики, соревнований и турниров по разным видам спорта, а также культурные мероприятия республиканского значения. Но мы не привыкли останавливаться на достигнутом. Сегодня район вступает в качественно новый этап своего развития. 2020-й – год юбилеев: 75-летия победы в Великой Отечественной войне, 100-летия образования ТАССР, 85-летия образования Высокогорского района. В этих условиях одной из основных задач является формирование патриотических чувств у подрастающего поколения на основе исторических ценностей и понимания роли нашего района в истории республики, развитие чувства гордости за свою малую родину.

Верю, что мы приложим максимум усилий для их успешного решения. Будем вместе добросовестно трудиться, не теряя оптимизма, на благо нашего родного района!

Пусть 2020 год принесет в каждую семью любовь, достаток и благополучие! Пусть он будет добрым и щедрым, осуществит все ваши мечты, наполнит жизнь хорошими событиями, подарит много светлых и безоблачных дней! Желаю всем крепкого здоровья, мира и согласия!

Рустам Калимуллин, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев