Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Калимуллин поздравляет с днём местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и работники органов местного самоуправления Высокогорского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём местного самоуправления!

Этот праздник касается каждого жителя нашего района.

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие Высокогорского района и благополучие его жителей.

Нет более почётной профессии, чем служить людям. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, решать проблемные вопросы. Не сомневаюсь, что общими усилиями нам всем удастся вывести местное самоуправление района на качественно новый уровень взаимодействия с жителями, добиться решения нашей общей и самой главной задачи – улучшения качества жизни людей

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления. По случаю праздника примите слова признательности за Ваш добросовестный труд на благо развития родного района, родной земли и достойный вклад в его процветание.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, неисчерпаемой энергии, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев