Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Калимуллин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Высокогорского района!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Высокогорского района.

В этот день мы чествуем тех смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В большинстве своем в полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость - не просто слова. Потому что именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. И днем и ночью, в будни и праздники вы стоите на страже общественного правопорядка в Высокогорском районе. И от того, насколько успешно вы выполняете свои должностные обязанности, сегодня зависит будущее каждого законопослушного гражданина нашего района.

Уважаемые ветераны! Вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаете богатый опыт и лучшие традиции службы. Ваша беззаветная преданность службе вызывает неподдельную гордость и уважение.

Реклама

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю оптимизма, бодрости духа и крепкого здоровья! А вашим семьям благополучия и душевного спокойствия за близких.

Благодарю вас за достойную службу и верность выбранной профессии.

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X