Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководитель Центра занятости Челнов написала заявление на скандалистку Агину Алтынбаеву

Из-за неявки в Центр занятости подруги Алтынбаевой, ей перестали выплачивать пособие по безработице, это стало причиной конфликта.

На челнинских антиваксеров Агину Алтынбаеву и Алину Романову, известных по скандалам в торговых центрах Татарстана, написали очередное заявление в полицию. Теперь уже это сделала рукодитель городского центра занятости Татьяна Быданова. Женщины устроили там дебош. Все происходящее они снимали на видео. 

Дебоширки с ходу начали разговаривать на повышенных тонах, «тыкая» руководителю центра и пытаясь задеть ее. Та при этом старалась отвечать относительно спокойно. 

Романова вовремя не явилась в Центр для подтверждения статуса безработной, рассказали нашему изданию в центре занятости. По этой причине ей перестали выплачивать пособие. По словам женщины, она не смогла прийти из-за болезни ребенка, но подтвердить она это не смогла.

«Они хотели сделать провокационный акт и все. Женщина, которая состоит на учете, была с него снята за то, что месяц не являлась в центр занятости без уважительной причины. Основная цель у них была создать провокацию», — рассказала «КВ» руководитель Центра занятости Татьяна Быданова. 

Реклама

Быданова добавила, что уже написала заявление в полицию.

Напомним, что недавно Алтынбаеву оштрафовали за матерную брань и приставания к посетителям в торговом центре. На нее заведено 9 уголовных дел, а административных штрафов накопилось на полмиллиона. 

Подробнее: https://kazved.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев