Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Российский блогер считает субботники вредным делом

По его мнению, чиновники не должны быть дворниками

Блогер Илья Варламов в своем Инстаграм довольно резко высказался по поводу организации субботников в стране. «По всей стране проходят субботники. Это происходит каждую весну, потому что под снегом оказываются горы мусора, которые никуда не исчезают, пока инициативные жители не находят своим долгом их убрать. Чиновники активно призывают к этому жителей и даже присоединяются сами. Я никогда в жизни не ходил на субботники и не собираюсь этого делать. Более того, субботники считаю делом вредным», - пишет Варламов.

Блогер сказал, для того чтобы в городе было чисто, он платит налоги, не мусорит сам и другим не дает. «Чиновники получают большие зарплаты, почему на мои налоги они выполняют работу дворников? Мэр города — это высококвалифицированный менеджер, которого нанимают на работу жители. К сожалению, некоторые жители считают, что они наняли на работу не высококвалифицированного специалиста, а клоуна, который должен перед телекамерой лопатой махать и деревья сажать», - рассуждает Варламов.

По его мнению, уборка в городе должна быть организована так, чтобы было чисто всегда, а не раз в году. В стране же все живут с ощущением, что можно спокойно гадить, потому что потом будет большой субботник, и все уберут.

Источник: chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев