Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ринат Сибагатуллин - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала это - программа об участниках группы в ВКонтакте "Высокогорские вести". Сегодня "Звездой "Биектау FM" стал Ринат Сибагатуллин.

Имя Ринат имеет латинские корни, в переводе означает «вновь рожденный». Человек с таким именем честен и очень порядочен, он не способен на предательство во благо себе.

На страничке Рината много интересных выражений. К примеру, в своем статусе в ВКонтакте у него - отрывок из произведения Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита": «Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу». Эта цитата говорит о его отличном чувстве юмора, трудолюбии и порядочности. Однако, хотелось бы ответить на эту фразу другой цитатой: «Кому многое дано и кто способен на большее, с тех спрос у жизни больше». Человеку необходимо реализовать себя и не останавливаться на достигнутом. Всякое дело - борьба за выживание. И, как любит говорить наш Глава района Рустам Галиуллович, «Без борьбы нет победы!»

Но больше всего на его страничке в ВКонтакте привлекла внимание трогательная цитата Омара Хайяма: «Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений». Желаем Вам победы на всех фронтах и по всем направлениям! Пусть сбываются ваши мечты и на пути ваших детей будут много успешных рассветов и добрых новостей.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев