Высокогорские вести

Высокогорский район

Рус Тат
НОВОСТИ

Результаты V Республиканского турнира по борьбе "Корэш"

V Республиканский турнир по борьбе "Корэш" среди юношей 2001-2003 г.р., посвященный памяти нашего земляка, 8-ми кратного чемпиона России и 13-ти кратного чемпиона РТ, Заслуженного мастера спорта Данила Галеева.

2 ноября 2019 г. на гостеприимной земле Высокогорского района в универсально-спортивном зале «Биектау» прошел традиционный V Республиканский турнир по борьбе "Корэш" среди юношей 2001-2003 г.р., посвященный памяти нашего земляка, 8-ми кратного чемпиона России и 13-ти кратного чемпиона РТ, Заслуженного мастера спорта Данила Галеева. 

Всего на соревнование прибыло 100 спортсменов из 12 районов республики: Авиастроительный и Ново-Савиновский районы города Казани, Апастово, Атня, Арск, Высокая Гора, Зеленодольск, Кукмор, Лаишево, 2 команды из города Нижнекамск, Богатые Сабы, Тюлячи, Чистополь. Спортсмены боролись за победу в 9 весовых категориях – 50 кг, 55 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 90 кг и свыше 90 кг. 

В упорнейшей борьбе I место завоевала команда Высокогорского района, серебряные призеры – команда Нижнекамского района, бронзы удостоилась команда Сабинского района. 

Среди спортсменов места  распределились следующим образом: 

Весовая категория 50 кг: 

I место- Мухамадиев Артур, с.Высокая Гора 

II место –Норкулов Курвонали, с.Высокая Гора 

III место - Салахутдинов Расим, г. Арск 

 

Весовая категория 55 кг: 

I место-Зигангараев Алмаз, г.Нижнекамск 

II место-Гилязов Адель, с.Атня 

III место -Габдрахманов Инсаф, пгт.Сабы 

 

Весовая категория 60кг: 

I место-Мингазов Мурат, с.Высокая Гора 

II место-Михайлов Владислав, г.Нижнекамск 

III место- Михайлов Вячеслав, г.Нижнекамск 

 

Весовая категория 65кг: 

I место-Зарипов Ирек, с.Высокая Гора 

II место-Кабиров Айназ, пгт.Богатые Сабы 

III место-Шайхулов Булат, г.Нижнекамск 

 

Весовая категория 70кг: 

I место-Каримуллин Инсаф, с.Высокая Гора 

II место-Камалиев Ильхам, п.Тюлячи 

III место-Тимергалиев Рузаль, пгт.Кукмор 

 

Весовая категория 75кг: 

I место-Ибрагимов Ульфат, с.Высокая Гора 

II место-Мавлин Эмиль, с.Тюлячи 

III место-Сайфуллин Ильсаф, г.Нижнекамск 

 

Весовая категория 80кг: 

I место-Шаяхметов Айнур, г.Казань Авиа-Н.Савиновский р-н 

II место-Курбангалиев Гумер, п.Кукмор 

III место-Галиуллин Даниф, г.Нижнекамск 

 

Весовая категория 90кг: 

I место-Мубаракшин Инсаф, г.Арск 

II место-Файзуллин Булат, с.Высокая Гора 

III место-Фомин Рифат, с.Атня 

 

Весовая категория свыше 90кг: 

I место-Хасаншин Ильмир, г.Нижнекамск 

II место-Хабибуллин Ильдар, г.Казань Авиа-Н.Савиновский р-н 

III место-Николаев Ринат, пгт.Сабы 

 

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев