Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Республиканский "Фестиваль науки-2015"

Республиканский "Фестиваль науки-2015" прошел в Казани на базе лицея-интерната для одаренных детей имени академика П.А.Кирпичникова с углубленным изучением химии КНИТУ. Организованный с целью популяризации науки, выявления и развития у школьников творческих способностей, он собрал лучшие команды школ Республики Татарстан. Выставку, на которой участники презентовали свои работы, посетили представители многих министерств...

Республиканский "Фестиваль науки-2015" прошел в Казани на базе лицея-интерната для одаренных детей имени академика П.А.Кирпичникова с углубленным изучением химии КНИТУ. Организованный с целью популяризации науки, выявления и развития у школьников творческих способностей, он собрал лучшие команды школ Республики Татарстан.

Выставку, на которой участники презентовали свои работы, посетили представители многих министерств и профильных ведомств. Специально для школьников ведущие ученые КНИТУ прочитали научно-популярные лекции по приоритетным направлениям науки, технологии и техники.

Реклама

Высокогорский район с проектом "СМС Дом" представила команда Высокогорской средней общеобразовательной школы № 3. Защита проекта проходила в форме научной конференции. Учащийся 10 класса Данила Михеев с блеском выступил перед экспертами и занял второе место по РТ в номинации "Энергосбережение". Руководитель проекта заместитель директора по научно-техническому творчеству Тахир Хамитов гордится своим воспитанником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев