Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
НОВОСТИ

Решается вопрос о закрытии туберкулезной больницы в Каменке

На днях появилась информация о том, что медучреждение закрывают, однако говорить об этом преждевременно.

Вопрос закрытия туберкулезной больницы, которая находится в Каменке в Высокогорском районе РТ, еще не решен. 

В выходные появилась информация о том, что больницу планируют закрыть. Однако окончательного решения по этому медучреждению нет.

Как нам сообщил собственный источник, на днях главный врач ГАУЗ "Республиканский Клинический Противотуберкулезный Диспансер" Алексей Алексеев посетил туберкулезный диспансер, и в беседе с коллективом сказал, что никаких документов, говорящих о закрытии объекта, пока нет и процесс ликвидации - долгий. Хотя условия, в которых работает персонал, не соответствует санитарным нормам. Было сказано, что каждому работнику будет предложено другое рабочее место, а больные будут отправлены на лечение в другие филиалы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

2

  • аватар Без имени

    0

    0

    А в итоге! До 14.04 забрать все свои личные вещи. Так как 15.04 будут опечатовать все отделения!!!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Завтра уже закрывают, а говорили не закроют, врут почему-то. Больных до единого развезли по другим больницам. А с персоналом что будет, нечего не говорят.