Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Региональная акция «Всё решают только знания: разберем со специалистом!»

16 декабря на базе МБОУ «Высокогорская СОШ №3» прошла региональная акция «Всё решают только знания: разберем со специалистом!». В Акции участвовали учащиеся 9 и 11 классов ВСОШ №3, ВСОШ №4 им.Г.Баруди, ВСОШ №5 им братьев Максуди. Остальные школы Акцию проведут в своих школах 17 декабря.

Основные задачи Акции не только познакомить выпускников 9 и 11 классов с основными особенностями проведения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ, но и попробовать ребятам свои силы в решении задач, проанализировать вместе с педагогами полученные результаты в ходе решения демонстрационной версии контрольно-измерительных материалов. Акция еще необычна и тем, что она организована в форме «деловой игры», где вместе с руководителем ППЭ в качестве организаторов в аудитории и вне аудитории, и общественных наблюдателей участвовали учащиеся 8-х и 10-х классов, которые будут сдавать экзамены только через год. Но уже сейчас можно понаблюдать за всеми особенностями «со стороны».
Многие выпускники хорошо понимают, что после таких встреч с педагогами, экспертами, многие трудности становятся преодолимыми. А ключом успешной подготовки является стабильность и системность в течение всей школьной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев