Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Референдум превратили в праздник (ФОТО)

20 ноября, День референдума по самообложению в Чепчугах превратили в настоящий праздник. Жители, которые приходили голосовать смогли увидеть и праздничный концерт под названием «Дари добро!». Выступали творческие коллективы сельского поселения с фольклорными и хореографическими номерами, были и сольные номера. По словам директора дома культуры Галины Логаниной, в Чепчугах дружно проживают...

20 ноября, День референдума по самообложению в Чепчугах превратили в настоящий праздник. Жители, которые приходили голосовать смогли увидеть и праздничный концерт под названием «Дари добро!». Выступали творческие коллективы сельского поселения с фольклорными и хореографическими номерами, были и сольные номера.

По словам директора дома культуры Галины Логаниной, в Чепчугах дружно проживают представители разных национальностей: татары, русские, чуваши, армяне. На концертах и праздниках участвуют представители всех национальностей.

Реклама

К слову, на референдум в Чепчуговском сельском поселении пришло 51,98% населения, из них 99,22% проголосовали в позиции "да".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X