Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ребенок нашел труп в статуе динозавра возле Барселоны

Причиной смерти мог стать мобильник.

В понедельник, 24 мая, отец и сын, которые гуляли в испанском городе Санта-Колома-де-Грамене в пригороде Барселоны, обратили внимание на сильный неприятный запах и решили заглянуть в статую динозавра через щель. Там они увидели труп мужчины и вызвали полицию.

На место прибыли три команды спасателей и разрезали фигуру динозавра. Оказалось, мужчина застрял вверх ногами в одной из ног статуи и не смог выбраться. Как предполагает полиция, он уронил в статую мобильный телефон, попытался достать его, но застрял вверх тормашками. Не имея возможности в такой позе ни выбраться, ни позвать на помощь, мужчина скончался.

Статуя динозавра из папье-маше раньше украшала интерьер местного кинотеатра, однако некоторое время назад ее списали и поставили на улице. Судя по всему, мужчина каким-то образом уронил внутрь динозавра мобильник и полез его доставать.

Полиция сообщила, что 39-летний мужчина уже некоторое время назад пропал без вести - заявление о пропаже подала его семья.

В настоящее время ведется следствие, полиция ожидает результатов вскрытия, чтобы подтвердить или опровергнуть причину смерти, однако, по наблюдениям правоохранителей, следов насильственной смерти не обнаружено.

После того, как тело достали спасатели, к ноге динозавра стали приносить цветы в память о погибшем мужчине.

Источник: Блокнот

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев