Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Разиля Шайхнурова- Шагиева - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стала Разиля Шайхнурова-Шагиева.

Разиля очень яркий человек. У нее горят глаза, она имеет рыжий цвет волос. Рыжий цвет обычно выбирают для себя личности яркие и позитивные, любящие выделяться и вызывать эмоции. Также отмечают, что этот цвет выбирают те, кто хочет прославиться. Подходит это рассуждение нашей сегодняшней героини или нет, этого мы не узнаем. Об этом, наверно знают только члены ее семьи: ее муж и дети, а также родственники и друзья.
Разиля отмечает свое день рождение 6 июля. Она старается провести каждый день радостно и с пользой. Вместе с семьей они успевают и отдохнуть на природе и заняться делом. Например, собирать грибы.

Разиля очень много участвует в разных конкурсах репостов, проводимых в социальных сетях. Поэтому мы ей напомнаем, что выиграть призы можно и от АО «Татмедиа». Для этого нужно всего лишь подписаться на газеты и журналы руспублики.

Реклама

Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести", и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM".

Также напоминаем, что с декабря радио «Биектау FM» начинает выбирать «Звезду месяца». В течении месяца наши участники группы «Вконтакте» будут голосовать за них с помощью лайков. Тот, кто наберет больше лайков, будет объявлен «Звездой месяца» и будет приглашен в студию "Биектау FM" на прямой эфир.

P.S. полная аудиозапись программы доступна в нашей официальной группе "Вконтакте"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X