Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорский районный суд с рабочим визитом посетил судья Верховного Суда РФ

30 ноября 2017 года Высокогорский районный суд с рабочим визитом посетил Судья Верховного Суда Российской Федерации Сергей Николаевич Абрамов, который прибыл в районный суд в сопровождении заместителя Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Айдара Фатиховича Галиакберова. Сергей Николаевич осмотрел здание районного суда и судебный участок №1 мирового судьи по Высокогорскому судебному...

30 ноября 2017 года Высокогорский районный суд с рабочим визитом посетил Судья Верховного Суда Российской Федерации Сергей Николаевич Абрамов, который прибыл в районный суд в сопровождении заместителя Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Айдара Фатиховича Галиакберова.

Сергей Николаевич осмотрел здание районного суда и судебный участок №1 мирового судьи по Высокогорскому судебному району. Почетному гостю были показаны залы судебных заседаний, архив и музей истории суда. Также Сергей Николаевич Абрамов ознакомился с условиями работы судей и работников аппарата суда.

Сергей Николаевич Абрамов провел с судьями и работниками аппарата суда совещание по наиболее актуальным вопросам, возникающим в правоприменительной практике при рассмотрении уголовных дел. Обсуждалась практика применения уголовного судопроизводства, причины отмен и изменений приговоров в апелляционной и кассационной инстанциях, были даны ответы на возникающие у судей вопросы.

В завершении визита Сергей Николаевич Абрамов выступил с напутственным словом, пожелал судьям и работникам аппарата суда крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

помощник председателя Высокогорского районного суда Эльвира ХАЛИТОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев