Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Зайнуллин - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стал...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стал Равиль Зайнуллин.

Есть в мире множество Путей,

И выбирать их - наше Право!

Лишь только уважай людей,

Живи достойно, действуй Здраво!

Да, в мире есть конечно Зло...

Но ты не им Живи и Действуй!

Твори ты мир, твори Добро,

Всегда твори ты справедливость,

Святую старость уважай,

Люби, живи - в том Божья милость.

Есть в мире множество Путей,

Одни Прямей, одни -Кривей...

Но лучшая из них Дорога -

Любите Жизнь и верьте в Бога!

(Алекс Голдвин)

Всевышний Аллах наделил нас бесчисленными благами. Даже в те периоды жизни, когда нам кажется, что Дарующий нас чем-то обделил, или что-то уменьшил, размышляя над жизнью, наблюдая за творениями, мы очень легко можем удостовериться: то, что дано нам, многократно превышает отнятую часть благ. «Восхваляю Всевышнего, люблю жизнь, верю в судьбу», пишет наша сегодняшний герой "Звезды "Биектау FM" Равиль Зайнуллин. «Всё случайное - не случайно», говорил Лао-Цзы. В нашей жизни нет ничего случайного. Мы отрабатываем грехи за прошлое и творим свое будущие. Наша судьба - это череда уроков, все, что происходит с нами есть результат нашего выбора. Равиль Зайнуллин садовод-любитель, также ему нравится фотографировать природу, пейзажи. Желаем Равилю Зайнуллину радостей, процветания в быту и на приусадебном участке. Принимать всегда правильные решения!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев