Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравил с Новым годом жителей района

Глава Высокогорского района обратился к жителям с новогодним поздравлением.

Уважаемые высокогорцы, гости нашего района, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

Хөрмәтле биектаулылар, бәйрәмгә кайткан якташлар, кадерле кунаклар!

Бер ел элек без 2022 елны зур хыяллар, олы максатлар белән каршылаган идек, менә инде ул азагына да якынлашты.

Для Высокогорского района  2022 год был успешным. Вместе мы производили сельскохозяйственную продукцию, строили жилые дома, детские сады, школы  и дороги, приводили в порядок наши парки и скверы. Были запущены новые производства, создавались новые  рабочие места. Активно развивалось  сельское хозяйство и предпринимательство, выполняются социальные обязательства. 

Узып бара торган  елның  хезмәт күрсәткечләренә күз салсак, барлык тармакларда да уңышларыбыз бар. Авыл хуҗалыгы тармагында эшләүчеләрнең хезмәте аеруча мактауга лаек. Район басуларыннан җыеп алган уңышларыбыз да куанырлык булды. Терлекчеләребезнең ит һәм сөт җитештерүдәге тырыш хезмәте матур гына нәтиҗәләргә ирешергә мөмкинлек бирде.

Безусловно, каждого из нас беспокоят глобальные политические конфликты, радикальные и неофашистские проявления. Сложности в политической сфере и противоречия, с которыми столкнулась наша страна в уходящем году, еще больше объединили нас. Мы стали увереннее в себе и крепче духом. Наши земляки – дети, сыновья, отцы - по зову Родины и велению сердца встали на защиту своего народа. Они герои не только для своих родных и близких, они герои для всех земляков. Каждый из нас преисполнен надежд, что все мобилизованные воины, призванные с нашей высокогорской земли, вернутся домой с победой. Жители нашего района понимают, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, оказать им материальную помощь. Пункты сбора гуманитарной помощи стали центром притяжения для сотен неравнодушных высокогорцев. Хотел бы искренне поблагодарить жителей нашего района за сплоченность и солидарность, за неизменную готовность отстаивать интересы родной земли в пору тяжелых испытаний.

Дорогие высокогорцы! Пусть 2023 год станет годом добрых перемен, ярких идей, знаковых событий, Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2023 годом!

Равиль Хисамутдинов, глава Высокогорского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев