Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравляет высокогорцев с Днем Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Высокогорского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма! Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война – это наша общая боль, а Великая Победа – наша общая радость. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность Родины. Только Высокогорский район дал фронту более шестнадцати тысяч бойцов, из которых к родным очагам не вернулись более десяти тысяч земляков.

Нет таких слов, которые могли бы в полной мере выразить нашу признательность отважным фронтовикам и неутомимым труженикам тыла. Их имена и подвиги навечно запечатлены в благодарных сердцах потомков, названиях наших улиц, в школьных музеях и многочисленных воинских мемориалах. Зримым подтверждением нашей сыновней благодарности и единства поколений стала акция «Бессмертный полк», в которой высокогорский район принимает самое активное участие.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

Равиль ХИСАМУТДИНОВ, руководитель Исполнительного комитета Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев