Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравляет высокогорцев и гостей с народным праздником – Сабантуй – 2022

Уважаемые высокогорцы, гости района!

Сердечно поздравляю всех вас с прекрасным народным праздником – Сабантуй – 2022!

Праздник, знаменующий завершение весенних полевых работ, возвращает нас к родным истокам и национальным традициям, обеспечивает неразрывную духовную связь поколений. Он по праву является самым любимым и долгожданным праздником всех жителей нашего района.

Являясь своеобразным отражением души народа, живущей в его проникновенных мелодиях, задорных танцах, удалых спортивных состязаниях, этот праздник придаёт нам особый настрой, вселяет силы и уверенность в завтрашнем дне. 

В первую очередь, в этот день, знаменующий собой окончание весенних полевых работ, мы воздаём должное нашей земле-кормилице и неутомимым труженикам села, от которых зависят будущий урожай и продовольственное благополучие района. Их самоотверженный труд закладывает основы нового урожая, благополучия и процветания нашего района и республики.

Реклама

Мы славим храбрых батыров и восхищаемся удалью победителей конных скачек, искренне восхищаемся духом, богатством и неповторимостью народной культуры, объединяющей на праздничном майдане людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий.

От всей души желаю всем участникам и гостям Сабантуя вновь окунуться в праздничную атмосферу гостеприимства и самобытной культуры народа, насладиться красотой песен, танцев и соревнований. Пусть Сабантуй, как и прежде, будет символом нашего единства, веры в лучшее, принесет в каждый дом счастье и благополучие! Желаю всем здоровья, оптимизма и процветания! С праздником Сабантуй!

Руководитель исполкова Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев