Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравляет с Днем защитников Отечества

Уважаемые жители Высокогорского района!

От имени Исполнительного комитета Высокогорского района и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – одним из самых значимых для нашего народа праздников.

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги наших отцов и дедов во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам, исполнявшим свой интернациональный долг и защищавшим территориальную целостность страны. Уверен, что нашим землякам, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо родной земли, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. Каждый представитель сильного пола – опора для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна наша родная земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина. Наш мирный ответственный труд – важный вклад в процветание нашего Высокогорского района, Республики Татарстан и России!

В этот день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Равиль ХИСАМУТДИНОВ, руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев