Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравляет с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. А социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Приятно отметить, что в системе социальной защиты нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота, дорогие работники социальной сферы, необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.
Благодарим вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены высокогорцами! От всей души желаю вам успешной работы на благо жителей Высокогорского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки! Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма! 

 

Руководитель исполкома Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев