Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравляет работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Высокогорского района

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Высокогорского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Нет более надежной опоры экономики нашего района, чем сельские труженики, чей непростой и самоотверженный труд равен подвигу.

Высокогорский район всегда славился земледельческими традициями. В сложных климатических условиях, невзирая на трудности, хлеборобы выращивают урожаи, добиваясь достойных результатов. Огромен вклад животноводов, механизаторов, агрономов в сельскохозяйственное производство района, всех, кто связал свою жизнь с работой на земле.

Сегодня по всей республике проходят осенние сельскохозяйственные ярмарки. Продукции высокогорских производителей пользуются большой популярностью у покупателей. У нас появилась продовольственная корзина под брендом «Высокая гора». Жители республики узнают нашу продукцию и с нетерпением ждут ежедневно в магазинах, ​ приобретают необходимую продукцию по доступным ценам на сельско-хозяственных ярмарках. Для любого бизнеса, в том числе для аграрного, это очень важно. Если растет спрос, значит будет расти и предложение, а значит наши сельхозпроизводители будут наращивать объемы производства и инвестировать в новые проекты.

В селах и деревнях нашего района немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Поэтому в последнее время мы делаем все для повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодежи.

Дорогие друзья! Примите слова огромной признательности за вашу верность избранному делу. Уверен, что и впредь работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Высокогорского района будут сохранять лучшие профессиональные традиции, совершенствовать и приумножать свой опыт.

Выражаю сердечную признательность за ваш нелегкий труд, верность выбранному делу, высокую ответственность и умение достигать поставленных целей. Желаю удачи и процветания в вашем нелегком деле и пусть каждому из вас сопутствуют удача и благополучие !

Исполняющий обязанностей руководителя Исполнительного комитета Высокогорского района Равиль Хисамутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев