Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов поздравляет работников культуры и ветеранов отрасли

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю  с Днем работника культуры всех, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры! Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Высокогорского района. 

Сфера культуры в нашем районе  очень разнообразна - это дома культуры, библиотеки, центры детского творчества, музеи и клубные организации, народные театры и фольклорные коллективы, всевозможные народные промыслы...

И люди здесь трудятся особенные: образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей Высокогорского района, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять. Все значимые общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Высокогорском районе никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск всегда будет направлен на сохранение и преумножение лучших культурных традиций родного района и нашей республики.
Дорогие работники культуры! Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаю всем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в ваших домах!

 

Руководитель исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев