Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Растягивайся и расслабляйся!

Вот уже целый месяц в здании Центра социального обслуживания населения действует секция оздоровительной гимнастики «Растягивайся и расслабляйся» для женщин старше 60 лет. Занятия проводятся бесплатно. Секция организована с целью поддержать здоровье пожилых женщин через занятия оздоровительной гимнастикой, основанной на методах физического воспитания йогов. Всех желающих присоединиться к группе занимающихся приглашаем...

Вот уже целый месяц в здании Центра социального обслуживания населения действует секция оздоровительной гимнастики «Растягивайся и расслабляйся» для женщин старше 60 лет. Занятия проводятся бесплатно.

Секция организована с целью поддержать здоровье пожилых женщин через занятия оздоровительной гимнастикой, основанной на методах физического воспитания йогов. Всех желающих присоединиться к группе занимающихся приглашаем по адресу: пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Школьная, 19. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:00.Вот уже целый месяц в здании Центра социального обслуживания населения действует секция оздоровительной гимнастики «Растягивайся и расслабляйся» для женщин старше 60 лет. Занятия проводятся бесплатно.

Секция организована с целью поддержать здоровье пожилых женщин через занятия оздоровительной гимнастикой, основанной на методах физического воспитания йогов. Всех желающих присоединиться к группе занимающихся приглашаем по адресу: пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Школьная, 19. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев