Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Раскрыт интимный секрет Аллы Пугачевой

Думаю, ни для кого не будет новостью, что у Примадонны большое количество париков. Они разного типа, благодаря им Алла Пугачева может создать множество причесок, и еще это влияет на создание образов. Несколько раз Примадонна прилюдно снимала накладные волосы. Но какую же тайну хранит ее прическа?

Зрители «Того самого концерта», который в конце 2019-го шел в кинотеатрах по всей стране, а 1 января 2020-го был показан в эфире Первого канала, обратили внимание на то, что под челкой артистки виднеется нечто черное. Крупным планом это было четко заметно. Кто-то подумал, что это её волосы. Но на самом деле это не так.

На концертах под париком у Пугачевой всегда надета эластичная черная повязка шириной примерно четыре сантиметра. «Я не могу без нее, она всегда со мной», – призналась Алла Борисовна на репетиции кремлевского концерта. Причину того, почему этот аксессуар для неё так важен, она не сказала.

Реклама

Многие предположили, что повязка впитывает стекающий по лбу пот и не позволяет ему попасть в глаза. На сцене из-за софитов очень жарко, артистка много двигается, парик не способствует охлаждению головы, вот и нужно быстро и незаметно убрать лишнюю влагу.

Источник: http://www.sahne.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев