Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рамиль Садыйков - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стал Рамиль Садыйков.

Рамиль Садыйков родом из села Дубъязы. Эта местность богата на таланты. Целебные родники, свежий воздух, красивые улицы очень многим звездам указали правильное направление. Мы так думаем, что Рамиль на разных мероприятиях как может спеть, так может и станцевать от души.

По материалам, которые опубликованы на его страничке "Вконтакте" мы можем сделать вывод, что наш соотечественник любит искрометный, душевный человек и любит юмор.

Если говорить о семейном положение, то можно сказать так: "У него есть о ком думать. И эту девушку зовут Айгуль". Желаем, чтобы они и в дальнейшем жили в счастье и в благополучии.

Буквально вчера Рамиль отметил свой День рождения. Рамиль! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов!

Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести", и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM", которая выходит с понедельника по субботу в 12:45 на волне 100.2 FM.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев