Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Раиль Латыйпов - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стал Раиль Латыйпов.

Раиль родился 18 марта под знаком зодиака Рыбы. Люди, рожденные в этот день, отличаются остроумием, проницательностью и обладают потрясающей интуицией. У обладателей имени Раиль присутствует врожденное творческое начало, талант. Раиль - мужчина в самом расцвете сил, счастливый отец семейства, папа двух детей и муж красавицы-жены. На его страничке очень много фотографий, в которых запечатлена счастливая семья, дети и супруга. Желаем ему любимым быть всегда, детей растить, друзей всех верных сохранить и лучшим быть в работе, счастья, здоровья и удачи.

Реклама

Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести", и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM", которая выходит с понедельника по субботу в 12:45 на волне 100.2 FM.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X