Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Радио «Күңел» готовится к большому событию – радиомарафону

...

 

30 часов без перерыва ведущие утренней передачи  «2+ шоу» - Алина Валеева и Ришат Хазиев и молодой популярный ведущий радио Алмаз Хаертдинов - будут в прямом эфире.
Это будет самое  длинное ток-шоу с командой  ведущих  среди татароязычных радио по Татарстану. Надеемся на первый рекорд! Это будет самый необычный подарок нашим слушателям.
Старт радиомарафону будет дан утром, 9 декабря, и затем ведущие  двое суток не покинут студию.   Таким образом, радио «Күңел»  в преддверии своего 25-летнего юбилея одним из первых установит радиорекорд среди республиканских  радиостанций.
Это серьезный  шаг в  подготовке к 65-и часовому  радиомарафону  с целью попасть  в Книгу рекордов Гиннесса в следующем,  юбилейном году. Основная цель радиорекорда - повышение престижа радиостанции «Кунел»,  ее популяризация в городах и районах республики, подчеркивание в Год родных языков и народного единства значения радио, пропагандирующего   неповторимые духовные ценности нашей нации - любовь  к песням на татарском языке, национальным мелодиям, традициям и обрядам.
Время непрерывного эфира будет отличаться от обычного формата. Онлайн  концерт, задушевная  беседа, розыгрыш призов, общение со слушателями на разные темы в прямом эфире – основная программа необычного эфира. Гостями радиомарафона станут известные  звезды татарской эстрады – Ильсаф (Ильсур Сафин), Ильмира Нагимова, Ильшат  Хамадеев, Руслан Кирамутдинов, Зарина Хасаншина, Радиф Зарипов и др.
В эти дни двери радио «Кунел» открыты для всех. Каждый желающий может прийти и пожелать удачи и хорошего настроения нашим ведущим.
А что касается ведущих,  то им придется провести в эфире 30 часов, а также соблюдать определенные правила  ведения радиомарафона.
Уважаемые слушатели! Приглашаем  вас провести с нами эти декабрьские дни! Присоединяйтесь и  поддержите нас 9-10 декабря! Эти 30 часов эфира радио «Кунел» войдут в историю! Это – впервые! Знайте наших!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев