Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Работы по президентской программе «Наш двор» ведутся в 728 дворах Татарстана

Благоустройство ведется в 41 районе и 2 городских округах республики.

Несмотря на то, что в стране сложная экономическая ситуация, программа "Наш двор" продолжает работу. В этом году планируется благоустроить 1084 двора Татарстана. В данный момент в 213 дворах уже большая часть работ проделана, еще в 515 дворах к работам приступили. Финансирование программы проводит компания "Татнефть".

В тех дворах, где работы еще не начинались, идет обсуждение проектов благоустройства. Дату и место проведения встреч можно узнать в управляющей компании, а также на сайте и в аккаунтах муниципальных образований в соцсетях. В Instagram программы «Наш двор» ежедневно публикуются графики презентаций по всей республике.

Реклама

Нужно отметит, что в каждом дворе за три дня до начала строительных работ устанавливается паспорт объекта с финальным планом благоустройства. По нему желающие могут следить за ходом работ. 

Но и на этом еще не все. В тех дворах, ремонтные работы в которых планируется в следующий год, идет обследование специалистами для дальнейшего проектирования. Здесь работают дендрологи, проектировщики, специалисты исполкомов, представители управляющих компаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев