Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Работники культуры района провели спартакиаду

Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятия спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в работе, и в спорте. Физкультура - главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. 14 августа в...

Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятия спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в работе, и в спорте. Физкультура - главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

14 августа в деревне Большие Ковали на территории Государственного природного почвенного заказника "Чулпан" состоялась очередная спартакиада среди работников культуры - членов профсоюза Высокогорского муниципального района, приуроченного Дню физкультурника.

Пожалуй, ни что так не сближает культработников, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в учреждениях культуры стало традицией проведение спортивных праздников.

Участников спартакиады поприветствовала начальник МКУ «Отдела культуры Высокогорского муниципального района» Лилия Зуфаровна Бурханова, пожелав всем позитивного настроя в игре и хорошего настроения.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Самой веселой и развлекательной частью праздника стали состязание команд. Командам были предложены различные спортивные состязания, подвижные игры, занимательные конкурсы с бегом, прыжками на мячах, эстафеты с мячом, со скакалкой, перетягивание каната, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики оживленно следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали культработников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Выражаем благодарность Руководителю Отдела по делам молодежи и спорту Исполкома района Нафису Миннебаеву и его команде, за профессиональную помощь в проведении спортивных соревнований.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Проведённый спортивный праздник еще больше сплотил культработников, никого не оставив равнодушным. Все команды были настроены на победу, но в итоге победила дружба!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев