Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Путин раскрыл секрет деятельности своих дочерей

Дочери главы государства чувствуют себя востребованными, подчеркнул президент Дочери президента РФ Владимира Путина должны сами определить своё будущее. Об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg. «Я не считаю себя вправе хотеть чего‑то за них. Они молодые, но все‑таки взрослые люди, и они сами должны определить свое будущее», - сказал...

Дочери главы государства чувствуют себя востребованными, подчеркнул президент

Дочери президента РФ Владимира Путина должны сами определить своё будущее. Об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg.

«Я не считаю себя вправе хотеть чего‑то за них. Они молодые, но все‑таки взрослые люди, и они сами должны определить свое будущее», - сказал Путин.

По словам главы государства, его дочери чувствуют себя востребованными в своей профессии: «В целом, насколько я себе представляю, они уже выбрали, они занимаются наукой, еще кое‑какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по‑честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали».

Напомним, ранее в российских СМИ было опубликовано несколько статей относительно лиц, в которых журналисты углядели дочерей президента РФ Владимира Путина. По данным прессы, якобы Мария Путина взяла фамилию мужа - Фаассен, и занимается научной деятельностью, а Катерина Путина якобы возглавляет фонд «Иннопрактика».



Подробности: https://regnum.ru/news/society/2175177.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев